Поздравляем вас с одним из самых значимых для нашей страны праздников - Днем Конституции Республики Казахстан.

Основной закон страны выступает фундаментом всех достижений, гарантом равных прав и возможностей казахстанцев.

Сегодня нашей главной целью остается укрепление единства и сплоченности многонационального казахстанского народа, повышение гражданской ответственности, благосостояния людей, упрочение мира и стабильности в обществе.

Ровно 22 года  назад наша страна приняла Основной закон страны - Конституцию. За годы независимости она не раз доказала свою эффективность, демократичность и нацеленность на защиту прав и свобод граждан. Огромный потенциал конституционных норм послужил основой сегодняшних достижений и успехов нашего общества. Безусловно, все это стало возможным благодаря твердой политике нашего Президента - Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева, а также сплоченности и единству казахстанского народа.  30 августа 1995 года, независимый Казахстан утвердил себя демократическим, светским, правовым и социальным государством, высшими ценностями которого являются права и свободы человека.

Пусть этот праздник придаст нам силы и уверенность в воплощении закрепленных в Конституции принципов. Крепкого вам здоровья, счастья, успехов в труде, мира и благополучия! Пусть крепнет и развивается наша Родина - Республика Казахстан!

 С уважением, Профсоюзный Центр Западно-Казахстанской области.