1. Салыков Ербол Гумарович – председатель ТОП «Профсоюзный Центр Западно-Казахстанской области».

2. Мергалиев Тулеген Тастаевич – председатель ЗКОФ ОО «Отраслевой профсоюз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания».

3. Батырханов Айдар Тапашұлы – председатель ЗКОФ ОО «Отраслевой профсоюз работников культуры, спорта и информации».

4. Жанбырбаев Габдырахим Маралович – председатель ОО «Отраслевой профсоюз работников нефтегазового комплекса».

5. Джанибеков Аскар Кадыровичпредседатель ОО «Профсоюзная организация АО «Уральскэнерго».

6. Иликпаева Азиля Миралиевнапредседатель ОО «Локальный профсоюз работников ТОО «Батыс су арнасы».

7. Даупаев Марат Оразалиевич – председатель ОО «ЗКО организация Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки».

8. Агдаутов Салават Ильтаевич – председатель ЗКОФ ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз работников здравоохранения».

9. Нугманов Нурлан Дюсембаевичпредседатель ОО «Локальный профсоюз работников АО «Жайыктеплоэнерго».

10. Росткова Наталья Александровнапредседатель ОО «ЗКО профсоюзная организация работников телекоммуникаций»